Sommerfest 2012 – Spielplan Höfleswetz-Turnier

Freitag den 03.08 2012

17:30 – 17:48 Lido Mittelrot – Promilleklub Hongkong

17:50 – 18:08 Ho Ho – Mir sen di wo gwena welad
18:10 – 18:28 Team Sandland – Gas
18:30 – 18:48 Gaildorf United – Bauwagen Aichstrut
18:50 – 19:08 Promilleklub Hongk. – Ho Ho
19:10 – 19:28 Lido Mittelrot – Mir sen di wo gwena welad
19:30 – 19:48 Gas – Gaildorf United
19:50 – 20:08 Ho Ho – Lido Mittelrot
20:10 – 20:28 Promilleclub Hongkong – Mir sen di wo gwena welad
Samstag den 04.08.2012
9:00 – 9:18 Wild Wild West – Stammtisch Bikerscheune
9:20 – 9:38 FC Leergut – Nic Näx
9:40 – 9:58 Rote Teufel – Autohaus Mulfinger
10:00 – 10:18 Die Elite – All for One
10:20 – 10:38 Wild Wild West – Nic Näx
10:40 – 10:58 Stammtisch Bikerscheune – FC Leergut
11:00 – 11:18 Rote Teufel – All for One
11:20 – 11:38 Autohaus Mulfinger – Die Elite
11:40 – 11:58 Stammtisch Bikerscheune – Nic Näx
12:00 – 12:18 Wild Wild West – FC Leergut
12:20 – 12:38 Autohaus Mulfinger – All for One
12:40 – 12:58 Rote Teufel – Die Elite
13:00 – 13:18 FC Bärenhof – Sulz und Salz 06
13:20 – 13:38 Ballermann Stürmer – Mamas Lieblinge
13:40 – 13:58 Team Sandland – Bauwagen Aichstrut
14:00 – 14:18 FC Bärenhof – Mamas Lieblinge
14:20 – 14:38 Sulz und Salz 06 – Ballermann Stürmer
14:40 – 14:58 Gas – Bauwagen Aichstrut
15:00 – 15:18 Gaildorf United – Team Sandland
15:20 – 15:38 Mamas Lieblinge – Sulz und Salz 06
15:40 – 15:58 FC Bärenhof – Ballermann Stürmer
Zwischenrunde

16.00-16.18 1 Gruppe 1 – 2 Gruppe 2

16.20-16.38 1 Gruppe 3 – 2 Gruppe 4
16.40-16.58 2 Gruppe 1 – 1 Gruppe 2
17.00-17.18 2 Gruppe 3 – 1 Gruppe 4
17.20-17.38 1 Gruppe 5 – 1 Gruppe 1
17.40-17.58 2 Gruppe 2 – 2 Gruppe 4
Sonntag, den 05.08.2012
10:30-10:48 2 Gruppe 5 – 2 Gruppe 1
10:50-11:08 1 Gruppe 2 – 1 Gruppe 4
11:10-11:28 1 Gruppe 3 – 1 Gruppe 5
11:30-11:48 1 Gruppe 1 – 2 Gruppe 4
11:50-12:08 2 Gruppe 3 – 2 Gruppe 5
12:10-12:28 2 Gruppe 1 – 1 Gruppe 4
12:30-12:48 2 Gruppe 2 – 1 Gruppe 5
12.50-13:08 1 Gruppe 1 – 1 Gruppe 3
13:10-13:28 1 Gruppe 2 – 2 Gruppe 5
13.30-13:48 2 Gruppe 1 – 2 Gruppe 3
13:50-14:08 2 Gruppe 4 – 1 Gruppe 5
14:10-14:28 2 Gruppe 2 – 1 Gruppe 3
14:30-14:48 1 Gruppe 4 – 2 Gruppe 5
14:50-15:08 1 Gruppe 2 – 2 Gruppe 3
Pause Hammellauf
Halbfinale
16.00-16.18 1 Gruppe A – 2 Gruppe B
16.20-16.38 1 Gruppe B – 2 Gruppe A
17.00 – 17.18 3. – 4. Platzierung
Endspiel
17.20 – 17.38
Es wird ohne aktive Spieler gespielt. Aktiv gilt, wer in der Saison 11/12 in einer ersten oder zweiten Mannschaft bzw. A-Jugend aktiv gespielt hat.